kroni
be cool
Höhenmeter hatte ich heute. Über das Oberbergische in das Niederbergische. War 4km vor Gevelsberg. Ich habe vorher irgendwie meine vorgeplante Route auf dem Garmin verlassen. War dann irgendwann schon in Schwelm. Dank meiner Ortskenntnis hatte ich dann grob Richtung Hattingen gehalten und irgendwann kam der Punkt wo ich wußte, wie ich zu fahren habe. Beim Strassenschild Herzkamp war wieder alles klar und es ging auf der klassischen Hausroute zurück nach Huss .
Irgendwie ist bei der Openfietsmap der Track nicht so gut zu erkennen. Manche Strassen tauchen auch in de rgleichen Farbe auf wie mein Track den ich nachgfahre. Nicht ideal. Die Garmin Topokarte ist da wesentlich besser in der Sichtbarkeit. Ich muss da mal noch ein wenig rumspielen.
Irgendwie ist bei der Openfietsmap der Track nicht so gut zu erkennen. Manche Strassen tauchen auch in de rgleichen Farbe auf wie mein Track den ich nachgfahre. Nicht ideal. Die Garmin Topokarte ist da wesentlich besser in der Sichtbarkeit. Ich muss da mal noch ein wenig rumspielen.