Haben wir auch schon überlegt. Allerdings finde ich es immer noch teuer. Attilla haut ja gerna mal alles zwischen 50-250g Mandelmus in ein Gericht für 2 Personen. Ich bin sonst kein Erbsenzähler, aber für das bischen Geschmack und sämigkeit dann zwischen 0,50-2,5€ allein fürs Mandelmus zu zahlen...